Subasta 871, Lote # 85
FEDERICO CANTÚ (Cadereyta, Nuevo León, 1907 - Ciudad de México, 1989) Huída Egipto Firmada a lápiz y con monograma en plancha Litografía 100 / 22 37 x 55 cm Estimado $6,000-10,000